Новости
Выбор факультета
16 сентября 2014

Пройди стажировку в First Sport Consulting Company

Бизнес-школа RMA и First Sport Consulting Company, предлагают студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» поучаствовать в стажировке в рамках реализации билетной и абонементной программы баскетбольного клуба «Химки» (Московская область).

Общая информация о мероприятии и вакансиях: Стажировка пройдет с 17 сентября по 1 ноября 2014 года. К участию приглашаются восемь волонтеров для работы в отделе продаж.

Срок подачи заявок на стажировку: заявка на участие в стажировке подается на электронную почтy sport@rma.ru в период с 16 сентября по 1 октября 2014 года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Инструктаж участников стажировки будет проводиться индивидуально, о времени и месте проведения будет сообщено дополнительно; От стажеров требуется активность и нацеленность на результат. По итогам стажировки возможно зачисление в штат First Sport Consulting Company для работы в других проектах; Отчет о пройденной стажировке должен быть сдан участником не позднее 3 ноября 2014 года.

Все новости >