Новости
Выбор факультета
17 сентября 2014

Утраченная невинность (ВИДЕО)

На прошлой неделе Apple представили возможность 500 миллионам пользователям программы iTunes бесплатно скачать новый альбом U2 «Songs Of Innocence». Несмотря на столь внушительную аудиторию потенциальных слушателей, по факту пластинку скачали всего 2 миллиона человек, сообщает Apelzin.ru.

Кроме этого, американская компания подверглась критике за то, что лонгплей было невозможно удалить из медиатеки. После этого Apple пришлось прислушаться к недовольным комментариям своих клиентов и выпустить специальный инструмент, с помощью которого пользователи могут за один клик избавиться от навязанного «Songs Of Innocence».

«Некоторые наши клиенты просили предоставить возможность удалить «Songs Of Innocence» из их библиотек. Поэтому мы создали специальную страницу itunes.com/soi-remove, на которой можно легко избавиться от диска», — рассказал представитель компании Адам Ховорт в интервью BBC.

Отметим, что «Songs Of Innocence» поступит в продажу на физических носителях в середине октября. В новое издание будет включено четыре дополнительных трека.

Все новости >