Новости
Выбор факультета
29 сентября 2014

Наши люди в ФНЛ (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

23 сентября в Доме Футбола на Таганке состоялась встреча студентов группы «С-33», проходящих обучение по программе «Менеджмент в игровых видах спорта» с исполнительным руководством Футбольной Национальной Лиги в рамках темы «Структура и управление ФНЛ».

Занятие открыл исполнительный директор Лиги Иван Шабанов, рассказавший об основных принципах построения структуры ФНЛ, а также о современных инструментах управления, которые внедряются в Первенстве России по футболу (Первый дивизион).

Спортивные аспекты проекта были представлены спортивным директором Лиги Сергеем Малышевым. В рамках его выступления студенты ознакомились с основной регламентирующей документацией турнира и узнали об особенностях процессов прохождения заявочной компании и мандатной комиссии профессиональными футбольными клубами ФНЛ.

Завершил занятие директор информационного департамента Лиги Павел Новиков, который подробно остановился на работе по реализации коммерческих и телевизионных прав ФНЛ, раскрыл перспективные направления развития Лиги в области IT, организационной инфраструктуры, а также в сфере международного сотрудничества.

Все новости >