Новости
Выбор факультета
03 октября 2014

Выведи свой IT-проект на глобальный уровень

Приглашаем принять участие в ABRT-Mangrove СEO Camp – это 8 недель интенсивной работы в Санкт-Петербурге и Кремниевой долине для амбициозных CEO и основателей ИТ-компаний из России, стран СНГ и Европы. Результатом станет значительное увеличение продаж, новые заказчики и партнеры на международном рынке. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Некоторые из преимуществ программы:

  • 8 недель интенсивной работы бок о бок с такими гуру бизнеса, как Ратмир Тимашев, Дэвид Варокье и многими другими.
  • Уникальная возможность получить практические рекомендации напрямую из Кремниевой долины. Возможно, этого не хватало вашему бизнесу, чтобы вырваться вперед.
  • Успешное партнерство основателей технологических компаний, экспертов и инвесторов. Обмен опытом и лучшими практиками.
  • Более 20 фондов, которые узнают о вашем проекте и, возможно, даже профинансируют его.

В итоге вы получите совершенно новое видение перспектив своего бизнеса, рост продаж и потрясающий драйв, который будет двигать ваш проект к новым вершинам.

Если ваш бизнес ориентирован на глобальный уровень, а ваша компания ведет бизнес в отраслях InfrastructureSoftware, CloudComputing, Internet&Mobile или Saas, то мы с радостью рассмотрим возможность вашего участия в проекте.

Все, что осталось сделать – это подать заявку на сайте.  Количество участников ограничено, а заявки принимаются только до 10 октября.

Фонд ABRT и Университет ИТМО (в рамках программы ЭВРИКА) предоставляют гранты для покрытия стоимости участия в программе.

Внимание! Для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA скидка 5% на американскую часть программы (Deep Dive). Для получения промо-кода обращайтесь к руководителю факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Алле Бариновой.

Подробнее на сайте, вопросы можно направлять на адрес: akeush@risventures.com, с пометкой «CEO Camp 2.0».

Все новости >