Выбрать обучение
«Первые торги пройдет сегодня и будут посвящены африканскому искусству»
Назад
09 Октября

«Первые торги пройдет сегодня и будут посвящены африканскому искусству»

Интернет-аукцион eBay возвращается к онлайн-торговле предметами искусства. На этот раз она будет проходить в формате живых аукционов, а не в формате отложенных торгов, характерных для eBay. Торги будут проходить на специальной странице в интернете. В рамках этих аукционов eBay будет сотрудничать с Sotheby’s.

В настоящее время eBay проводит аукционы совместно с Swann Auction Galleries, Doyle New York и Freeman’s, предлагая лоты по цене от нескольких тысяч до ста тысяч долларов.

В своем пресс-релизе eBay подчеркивает, что желает предложить покупателям новые способы приобретения произведений искусства и вдохновляющий опыт участия в онлайн-аукционах.

Первый из живых онлайн-аукционов пройдет сегодня, 9 октября, и будет посвящен африканскому искусству, сообщает «Артгид».

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.