Новости
Выбор факультета
14 ноября 2014

Дополнительный набор на факультет музыкального менеджмента

Бизнес-школа RMA объявляет дополнительный набор на факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Новая группа начнет обучение 19 ноября 2014 года в учебном центре RMA на Artplay. Количество мест в группе ограничено. 

Для поступления необходимо пройти собеседование в приемной комиссии бизнес-школы RMA по адресу: улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, 5 этаж. График работы: пн.-пт. с 9.00 до 20.00. Консультация и запись на собеседование по телефону +7 495 786-8895. Подробнее о поступлении можно прочитать здесь.

 

О программе: «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» – программа, созданная для подготовки менеджеров, работающих в сфере шоу-бизнеса. Открытая в 2002 году при поддержке звукозаписывающих компаний Universal Music Russia и Sony BMG Russia, она готовит кадры для рекорд-индустрии, концертного бизнеса, теле- и радио-проектов, шоу-программ, музыкальных клубов и event-компаний.

Ключевые преподаватели: Артемий Троицкий (музыкальный критик, куратор программы), Олег Нестеров (продюсер, основатель группы «Мегаполис»), Михаил Козырев (продюсер телеканала «Дождь»), Юрий Аксюта (директор музыкального вещания Первого канала), Лина Арифулина(продюсер и режиссер проектов «Фабрика Звезд» и «СТС зажигает суперзвезду»), Павел Брюн(режиссер-постановщик Cirque Du Soleil) и др.

 

Практические занятия: Помимо посещения лекций и мастер-классов слушатели программы проходят практику на крупнейших развлекательных мероприятиях, фестивалях и концертах. Среди них: Eurovision, «Нашествие», Maxidrom, «Пикник «Афиши», «Усадьба «Джаз», Europa Plus Live, Gold Fever Amnesia Ibiza, церемония вручения премий Night Life Awards, шоу Роджера Уотерса, концерты Мадонны, Карлоса Сантаны, Depeche Mode, Deep Purple, Iron Maiden, System Of A Down, Dream Theatre и других звезд российской и западной рок и поп-музыки.

Зарубежные стажировки: Специально для слушателей программы «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» организуются зарубежные стажировки (участие не входит в стоимость обучения), целью которых является изучение западного управленческого опыта в шоу-бизнесе и индустрии развлечений.

Все новости >