Новости
Выбор факультета
24 октября 2014

Пройди стажировку на «Новом потоке» (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на турнире по смешанным единоборствам «Новый поток в Москве». Соревнования пройдут во дворце спорта «Динамо» в Крылатском (улица Островная, дом 7) 31 октября. Начало в 15.00.

Общая информация о мероприятии: Во время турнира «Новый поток в Москве» состоится десять боёв (один из них титульный): восемь по правилам MMA и два в формате K1. В них примут участие: 3-кратный чемпион мира по боевому самбо Шамиль Завуров; тяжеловес, герой «Битвы15» Константин Ерохин; чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев; пятикратный чемпион мира по MMA Мурад Зайнулабидов; трёхкратный чемпион мира по ушу-саньда Рамазан Рамазанов; чемпион мира по боевому самбо Алексей Иванов, и другие бойцы. Главными боями вечера станут поединок Владимира Минеева против итальянца Себастьяна Чиобану и Константина Ерохина против Дэйва Хукабы из США. Трансляции турнира пройдут на телеканалах «Россия2» (Спорт), «Боец» и «Мужской».

Организаторам требуются 10 волонтеров для работы с прессой и выполнения других поручений;

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 24 октября по 30 октября (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 30 октября по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное личное присутствие на инструктаже (о времени и месте его проведения будет сообщено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 2 ноября (включительно);

Все новости >