Новости
Выбор факультета
28 октября 2014

Вместо «Амбара» будет «Планета Суши»

«Американский бар & гриль» — или попросту «Амбар» — на Тверской-Ямской закрылся. Это было место концентрации московских экспатов, открывшееся в 1994 году и проработавшее два десятилетия без видимых изменений в интерьере, меню и общей концепции. На этой площадке владельцы откроют очередную точку обновленной «Планеты суши», которая теперь называется просто «Планета», пишет Афиша-Город.

«Амбар» принадлежит российскому ресторанному холдингу «Росинтер», который также управляет сетями «Il Патио», Costa Coffee, T.G.I. Friday's и, собственно, «Планета суши». Последняя сейчас переживает ребрендинг и отказывается от концентрации на японской кухне. Теперь в «Планетах» подаются хиты мировой кухни — бургеры, чиабатты, суши и прочие привычные блюда по не слишком высоким ценам.

При этом «Росинтер» не собирается сворачивать точки «Американского бара & гриля». Сейчас сеть насчитывает восемь заведений, из них два — в Москве. Закрывшийся «Амбар» планируют заменить другим, однако даты открытия и адрес нового заведения пока неизвестны.

Все новости >