Новости
Выбор факультета
07 ноября 2014

Найдите работу в digital с помощью SPEED Recruiting

Приглашаем интернет-маркетологов, руководителей интернет-проектов, директоров и менеджеров по продажам принять участие в рекрутинговом проекте профессиональной социальной сети Viadeo: SPEED Recruiting.

SPEED Recruiting– это собеседования в «быстром» формате. 10 кандидатов и 10 рекрутеров общаются 7 минут, потом  пары меняются, и таким образом в течение 70 минут проходит 10 собеседований. Соискатели получают возможность познакомиться с 10 работодателями за это время. 

SPEED Recruiting состоится в рамках крупнейшей отраслевой выставки и конференции Russian Interactive Week (RIW) 12-14 ноября 2014 (riw.moscow). Список компаний-работодателей будет объявлен позже.

Подать заявку на участие в SPEED Recruiting в качестве кандидата могут специалисты, желающие развиваться в сфере интернет. Для этого необходимо:

1. Подробно заполнить профиль на Viadeo
2. Прислать ссылку на профильи резюме на e-mail: russia@viadeo.com, указав в теме письма: SPEED Recruiting

Мы рассмотрим все заявки и свяжемся с 10 отобранными кандидатами, чтобы пригласить их на проект для встречи с работодателями. За один час каждый кандидат сможет рассказать о себе сразу 10 работодателям.

Заявки принимаются до 10 ноября 2014 г. Мероприятие состоится 12-13 ноября 2014г., время проведения уточняется.

Присоединяйтесь, чтобы ничего не упустить! Возможно, именно вы получите желаемую работу в одной из топовых компаний России.

Все новости о проекте будут публиковаться в группе ViadeoRussia.

Репортаж о SPEED Recruiting для HR-специалистов можно прочитать здесь.

Все новости >