Новости
Выбор факультета
10 ноября 2014

«Мы знаем, о чем мечтают мужчины» (ВИДЕО)

В Казани открылся первый в России спорт-бар Twin Peaks, который стал также первой точкой сети за пределами США. Заведение заработало по адресу: улица Баумана, 13.

Концепция Twin Peaks – бары, ориентированные на мужскую аудиторию и воссоздающие атмосферу охотничьего домика (слоганом заведения является «Мы знаем, о чем мечтают мужчины»). Гостям предлагаются большие порции еды, время приготовление которой не превышает 15 минут, и знаменитое ледяное пиво. Обслуживают посетителей официантки в коротких шортах и открытых майках.

Первый спорт-бар Twin Peaks открылся в 2005 году в Далласе. На сегодняшний день под этим брендом работают 60 заведений в 24 штатах. Сеть принадлежит компании Front Burner Restaurants, в портфеле которой еще пять ресторанных брендов. По данным официального сайта сети, паушальный взнос для франчайзи составляет 50 тысяч долларов. Соглашение с партнерами заключается сроком на 15 лет.

Как сообщалось ранее, в апреле этого года на российский рынок пришла американская сеть Hooters, представляющая аналогичную концепцию. Первое заведение на 178 посадочных мест открылось в Москве, напоминает «Ресторанофф».

Все новости >