Новости
Выбор факультета
14 ноября 2014

«Этот пример подтолкнул нас к идее»

На стадионе «Открытие Арена», где домашние матчи проводит московский футбольный клуб «Спартак», появилась новая услуга: теперь здесь можно заказать свадебный экскурсионный тур по арене. В минувшие выходные на стадионе прошла первая спартаковская свадьба, информирует «Чемпионат».

«Вступив в законный брак, молодая пара прямо из загса приехала на «Открытие Арену», где провела красочную свадебную фотосессию. Сергей и Татьяна сфотографировались в спартаковской раздевалке, у кромки поля, на тренерской скамейке, в зале для пресс-конференций и других интересных местах нашего стадиона. Этот пример подтолкнул нас к идее о проведении экскурсионных свадебных туров на регулярной основе», — говорится в сообщении на официальном сайте «Спартака».

Свадебный экскурсионный тур проводится по расценкам индивидуального тура, длится час, бронируется не позже чем за неделю и рассчитан на 10 и более взрослых человек, включая личного фотографа.

Цена билетов на индивидуальный тур: взрослый — 800 рублей, детский (для детей от 7 до 16 лет) — 400 рублей, льготный (для пенсионеров при наличии пенсионного удостоверения) ? 400 рублей.

Видео. Студенты факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" на выездном занятии на "Открытие Арене"

Все новости >