Новости
Выбор факультета
17 ноября 2014

Предлагаем интересную работу в период с февраля по октябрь 2015 года

Бизнес-школа RMA приглашает слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке в рамках проектов Moscow Youth Champions League, Moscow Youth Soccer League, Голландская Школа Футбола и проекте по развитию Футбольной школы молодежи (ФШМ).

Даты, время и место проведения проектов: первый этап – с февраля по май 2015 года, второй этап – с июня по октябрь 2015 года. Соответствующие футбольные турниры пройдут 16, 17, 24 и 31 мая, а также в выходные дни сентября и октября 2015 года на Стадионе Юных Пионеров (Ленинградское шоссе, дом 31, проезд до станции метро «Динамо»). Подготовительная работа будет вестись в офисе компании «Корса Медиа», являющейся организатором вышеперечисленных спортивных событий.

Общая информация о мероприятиях: Moscow Youth Champions League – единственный детско-юношеский футбольный турнир в Москве, объединяющий крупнейшие международные и российские школы, а также независимые футбольные команды города. Участвуют около 500 детей в возрасте от 3 до 15 лет, объединенные в 46 команд. Moscow Youth Soccer League - самое крупное в Москве семейное футбольное мероприятие для экспатов. Участвуют 700 детей в возрасте от 3 до 15 лет. 77 процентов участников – иностранцы. Голландская Школа Футбола – проект находится на стадии предстартовой готовности. О том, на какой основе он создается и на что будет похож, можно почитать здесь. Проект по развитию футбольной школы ФШМ – находится на стадии обсуждения и разработки, подразумевает поиск спонсоров и партнеров. Более подробную информацию о школе можно получить на ее официальном сайте.

Организаторам требуются два волонтера, соответствующие следующим требованиям: а) интерес к спорту в целом и футболу в частности; б) опыт работы в спорте (желательно); в) владение английским языком на уровне Intermediate; г) возможность работы в офисе минимум 1-2 раза в неделю г) возможность работать непосредственно на стадионе в дни проведения турниров.

Функциональные обязанности: Всесторонняя помощь в организации мероприятий; Поиск клиентов, коммуникация с ними; Координация партнёров и участников; Осуществление рассылки и ведение аккаунтов в социальных сетях; Разработка креативных идей; Участие в промо-акциях; Решение административных вопросов; Помощь в подготовке отчётов партнёрам;

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в период с 17 ноября по 25 декабря 2014 года (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 26 декабря по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное участие в инструктаже. Инструктаж состоится в январе 2015 года в офисе ООО «Корса Медиа» (о конкретной дате и времени будет сообщено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке.

Все новости >