Новости
Выбор факультета
24 ноября 2014

«Мы предоставляем болельщикам последние инновации и сервисы» (ВИДЕО)

На домашнем стадионе московского футбольного клуба «Спартак» состоялось открытие клубного магазина Red-White Store. На официальном сайте красно-белых отмечается, что это — крупнейший клубный магазин в Восточной Европе, его площадь составляет более 500 квадратных метров. Дизайн основан на традиционных для клуба элементах: классические красно-белые цвета, спартаковский ромб, граффити в кассовой зоне, изображающее легендарных и современных игроков клуба, пишет «Чемпионат».

«Командный дух — это основа спартаковского характера. Команда для нас — это больше, чем игроки. Болельщики — не менее важная часть нашей команды. Именно для них мы открываем крупнейший клубный магазин в Восточной Европе. Вместе с Nike, нашим бессменным техническим партнёром, мы предоставляем болельщикам самые последние инновации и сервисы. Теперь каждый сможет стать ближе к любимой команде», — заявил вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов.

На мероприятии в честь открытия магазина футболисты «Спартака» Денис Давыдов, Юра Мовсисян и Сергей Паршивлюк продемонстрировали сервисы кастомизации, сделав нанесение на футболке и вышивку на бутсах.

Все новости >