Новости
Выбор факультета
26 ноября 2014

«Люди должны видеть, что футболисты ближе к ним, чем кажется» (ВИДЕО)

Вратарь и капитан «Спартака» Артем Ребров провел экскурсию для болельщиков по новому стадиону. В течение 40 минут он рассказывал об «Открытие Арене», делился собственными впечатлениями от игры на ней, водил посетителей в раздевалку команды, пресс-центр, к тренерской скамейке и памятнику братьям Старостиным. По окончании экскурсии в фирменном магазине «Спартака» состоялась автограф- и фотосессия для всех желающих, передает «Спорт-Экспресс».

«Было очень приятно. Ребята ушли довольные. Переживал, понравится им или нет, но вроде понравилось, – отметил Ребров. – Да и мне самому интересно, поскольку это что-то новое. Обычно видел на стадионе только раздевалку и поле, а сейчас зашел и в другие помещения. Детская комната, например, очень понравилась. Даже не знал раньше, что здесь она есть».

Готовились как-то к экскурсии?

Сначала думал, что буду серьезно готовиться, но, если честно, только вечером немного полистал буклеты, прочитал основные вещи, о которых раньше не знал, уточнил определенные моменты. Меня немного сегодня проинструктировали, но большая часть была от себя. Как сам чувствовал, так и рассказывал.

В команде каждый игрок получит возможность провести экскурсию?

Надеюсь, что да. Не мне же одному отдуваться. Это очень правильная тенденция. Люди должны видеть, что футболисты гораздо ближе к ним, чем кажется, и всегда готовы общаться.

Все новости >