Новости
Выбор факультета
02 декабря 2014

«Макет может быть исполнен любым способом»

Болельщикам екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» предложено разработать новогодний дизайн свитера в котором его игроки выйдут на раскатку перед матчем с «Ак Барсом», сообщает официальный сайт команды.

В конкурсе может принять участие любой желающий – от ребенка до профессионального дизайнера. Главное требование к макетам – это использование основных цветов клуба: красный, черный и белый. Дизайн обязательно должен быть посвящен теме Нового года. Макет может быть исполнен любым способом: карандашный набросок, компьютерный дизайн, и так далее.

Конкурс продлится до 7 декабря 2014 года, после чего жюри, в состав которого входит генеральный менеджер клуба, преподаватель программы «Менеджмент в игровых видах спорта» Леонид Вайсфельд и весь тренерский штаб «Автомобилиста», выберет победителя.

Победитель конкурса получит денежный приз и новогодний свитер с автографами всей команды. Авторам лучших работ достанутся поощрительные призы, а каждый участник получит запоминающийся новогодний подарок от хоккейного клуба «Автомобилист».

Матч «Автомобилист» -- «Ак Барс» состоится 26 декабря и станет заключительным в 2014 году, пишет Sportmanagement.ru.

Все новости >