Новости
Выбор факультета
04 декабря 2014

«Есть все: и для мужчин, и для женщин, и для детей» (ВИДЕО)

Краснодарский футбольный клуб «Кубань» рассчитывает, что новый магазин на клубном стадионе, открывшийся 2 декабря, будет приносить примерно 1 миллион рублей в месяц. Об этом корреспонденту «Чемпионата» Марку Шкоде рассказал руководитель отдела атрибутики «Кубани» Евгений Крапивный, отметивший, что за первые сутки работы магазина было выручено более 60 тысяч рублей.

«В первые полчаса после открытия магазин посетило около 350 покупателей. А за первые сутки было выручено более 60 тысяч рублей. Сегодня у нас дерби с «Краснодаром», мы ожидаем дополнительную прибыль. Будет много акций.

Раньше магазин на стадионе был маленьким – 8 квадратных метров. А теперь — 104. На этой площади качественно размещена одежда. Есть отдел именно игровой формы, отдел одежды, в которую игроки и сотрудники клуба одеты во время переездов и перелётов. А также линия casual-одежды. Это, например, костюмы и вещи для повседневного использования и для дома. Экипировка для профессиональных занятий спортом тоже есть. И для мужчин, и для женщин, и для детей.

До конца года в одном из торговых центов будет открыт ещё один клубный магазин. Он будет выполнен в форме острова. Такого огромного выбора, как на стадионном магазине, там не будет, но всё необходимое болельщики смогут найти. У нас ещё есть магазин в центре города, рядом с офисом клуба. Получается, что в скором времени у «Кубани» будет три полноценных магазина.

Мы рассчитываем, что магазин на стадионе будет приносить около 1 миллиона рублей в месяц, а тот, который откроется в ближайшее время, – около 300 тысяч рублей», — рассказал Крапивный.

Все новости >