Новости
Выбор факультета
05 декабря 2014

«Повышаем эффективность работы компании»

Для решения таких задач как ведение клиентской базы, повышение эффективности работы отдела продаж, автоматизация бизнес-процессов было бы удобно использовать единое информационное пространство с понятным, гибким интерфейсом. Именно о нем пойдет речь на семинаре, на котором участникам продемонстрируют возможности "Битрикс24" – корпоративного портала и облачного сервиса для организации работы компании.

Дата и время проведения: 10 декабря 2014 года (среда) с 11:00 до 15:00 

Место проведения: учебный центр RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, 5 этаж)

На семинаре расскажут, что такое интранет и зачем он нужен компании, об инструментах для постановки задач и контроля над проектами в Битрикс24. Специалисты раскроют потенциал современной CRM системы и проведут живой мастер-класс по построению бизнес-процессов в Битрикс24.

Семинар ориентирован на руководителей, директоров по развитию, руководителей HR служб, маркетологов, ИТ-специалистов компаний различных отраслей.

Организаторы семинара: группа компаний "СофтБаланс" и Бизнес-школа RMA

Темы и спикеры:

  • Как навести порядок в рабочем хаосе? Эффективная организация работы компании с помощью «Битрикс24» – Иван Шум, "СофтБаланс"
  • Управление задачами и проектами в Битрикс24: как повысить оперативность и удобство работы – Василий Карпук, Иван Шум, "СофтБаланс"
  • CRM: повышаем количество и качество продаж – Василий Карпук, "СофтБаланс"
  • Автоматизируй это: мастер-класс по автоматизации бизнес-процесса одного из участников семинара – Иван Шум, "СофтБаланс"

Участие в семинаре бесплатное, обязательна предварительная регистрация

Дополнительную информацию о мероприятии вы можете получить по телефону (812) 322-95-30.

Все новости >