Новости
Выбор факультета
13 января 2015

RMA New Year Producers' Party (ФОТО)

В конце декабря студенты факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA и их гости повеселились на предновогодней вечеринке RMA New Year Producers' Party. В этот не по-зимнему теплый и уютный вечер присутствующих встречали супермен и снегурочка, радовали музыкальными номерами артисты, а за атмосферу отвечали MatreshkaBeatz. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о мероприятии.

На вечеринке выступили: ERANY, Андрей Акишкин, Дмитрий Попов, Оксана Колмакова, Алиса Крикунова, Мария Норко, Ellyas (Илья Рапопорт), Вера Тлупова,  Seemon, Мик Ч. К. и TROI MC. После концерта последовал Dj-set от Vuarisme.

Бизнес-школа RMA благодарит артистов и участников вечеринки за хорошее настроение, позитивную атмосферу и бесценные эмоции!

Также выражаем отдельную благодарность компании Matreshka Beatz в лице Саргсяна Артёма a.k.a. Just Gone за техническое оснащение и звуковое сопровождение мероприятия и Андрею Чернову за разработку концепции и программы вечеринки и ее организацию.

Все новости >