Новости
Выбор факультета
15 января 2015

«Гостям доступен шведский стол и завтраки с четырьмя видами каши»

Популярный сетевой ресторан «Ёлки-Палки», входящий в состав крупнейшего ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», выиграл тендер на обслуживание бизнес-зала компании British Airways в международном аэропорту «Домодедово», сообщает «Ресторановедъ».

Бизнес-зал национального авиаперевозчика Великобритании ориентирован на пассажиров первого и бизнес-классов британских авиалиний. Его площадь составляет 600 квадратных метров и рассчитана на 181 гостя. Холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» планирует обслуживание здесь 3,5 тысяч гостей в месяц. Стоимость питания в бизнес-зале включена в стоимость билета первого и бизнес-классов британских авиалиний.

Бизнес-зал British Airways работает круглосуточно, и его гостям доступен шведский стол и завтраки с 4-мя видами каши. Уже сегодня можно сказать, что популярностью у гостей пользуются такие блюда, как борщ, салат оливье, мясной гуляш, жареные шампиньоны, морковный торт, и другие.

В Домодедово «Ёлки-Палки» также обслуживает и бизнес-зал авиакомпании SWISS - крупнейшего авиаперевозчика Швейцарии.

«Холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» заинтересован в развитии своего присутствия в международных аэропортах, включая и обслуживание пассажиров бизнес-залов. На сегодняшний день в аэропорту «Домодедово», помимо бизнес-залов British Airways и Swiss Airways наша компания представлена заведениями «Ёлки-Палки Экспресс», рестораном Yamkee – Фабрика лапши и итальянским кафе «Сбарро». Бренды холдинга также расположены в международных аэропортах Внуково, Шереметьево, Кольцово (Екатеринбург) и Владивосток. В ближайшее время холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» планирует открытие ресторана домашней кухни «Ёлки-Палки» в «стерильной» зоне международного авиаузла Кольцово», – сообщил президент холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераб Бен-Эл (Елашвили).

Все новости >