Новости
Выбор факультета
02 февраля 2015

«Локомотив» запустил новый официальный сайт

Футбольный клуб «Локомотив» представил новый официальный сайт, сообщает «Чемпионат». Для удобства поклонников команды было решено разделить контент на две площадки: собственно официальный сайт, где будет представлена информация о клубе и команде, и сайт стадиона «Локомотив», где будет рассказываться обо всём, что связано с ареной в Черкизове и коммерческой деятельностью клуба.

«В работе над новыми ресурсами мы использовали новейшие интернет-решения, современный плоский дизайн и крупные визуальные образы: теперь просматривать новости, профайлы футболистов и тренеров, свежие видео от «Локо-ТВ» и красивые фотогалереи стало ещё интереснее», — говорится в сообщении.

Кроме того, пользователи смогут читать новости о «Локомотиве» из соцсетей прямо на главной странице, а в профайлах игроков можно будет найти ссылки на их аккаунты в «Твиттере» и «Инстаграме».

Сообщается также, что в ближайшее время клуб запустит новую площадку онлайн-бронирования и покупки билетов на домашние матчи. В полном объёме сайт заработает к возобновлению сезона.

Все новости >