Новости
Выбор факультета
04 февраля 2015

Организация концерта "под ключ" на примере выступления группы Uma2RmaН

5 февраля в учебном центре RMA состоится открытая лекция генерального директора творческо-продюсерского центра «FAVORIT production» Максима Оганесяна, который на реальных примерах расскажет, как организовать концерт «под ключ». Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Тема: Организация большого сольного концерта «под ключ» на примере выступления группы Uma2RmaН

Время и место проведения: 5 февраля, четверг, в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.

27 февраля группа «Uma2rmaН», менеджером которой является студентка группы ШБ-28 бизнес-школы RMA Евгения Лазаревская, отметит в Крокус Сити Холле свой первый юбилей, где прозвучат песни, ставшие популярными за минувшие десять лет. В преддверии концерта Максим Оганесян на лекции разберет кейс организации такого выступления.

Также во время мастер-класса Максим раскроет следующие темы:

  • организация сборных концертов и фестивалей;
  • организация сольных концертов артистов «под ключ»;
  • продюсирование телевизионных и радио проектов;
  • продюсирование музыкальных проектов.

Справка:

«FAVORIT production» является агентством с огромным потенциалом в организации и реализации красочных шоу-акций и концертов ведущих западных и российских исполнителей, фестивалей, танцевальных шоу и других мероприятий, на самых престижных площадках г. Москвы и России.

Идея возникновения «FAVORIT production» появилась в 1995 году. Соорганизаторами компании стала команда энтузиастов, имеющая большой опыт творческой работы. Это и артисты театра, и арт-директора, квнщикии, постановщики программ в популярнейших клубах, и выпускающие режиссеры — люди творческие и любящие свое дело. На тот момент не существовало фирм, предоставлявших полный комплекс услуг по организации мероприятий. Функцию устроителей развлекательных программ брали на себя частные лица, имеющие, нередко, самые общие представления о деле. Желанием изменить эту ситуацию и было продиктовано решение о создании компании.

Первое время творческо-продюсерский центр «FAVORIT production» специализировался на организации и проведении гастролей звёзд, а также занимался подбором артистов и постановкой развлекательных программ в ресторанах и ночных клубах. Затем появились связи и работа с радиостанциями, телеканалами, популярными изданиями, расширилась сфера деятельности продюсерского центра, появились свои артисты, своя студия звукозаписи. Возникла необходимость расширения и разделения сфер деятельности компании. Сейчас студия звукозаписи существует как самостоятельный объект, занимаясь полным циклом работы с артистами, начиная от записи и сведения, музыкального продюсирования и выпуска готового продукта и до раскрутки артистов. А спектр услуг, предлагаемый концертным отделом расширился: компания стала заниматься организацией гастролей и больших концертных мероприятий, а также продюсированием и съемкой телевизионных музыкальных шоу. На сегодняшний день, именно большие концерты являются основной специализацией компании.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >