Новости
Выбор факультета
10 февраля 2015

Выездное занятие в Dewar's Powerhouse (ФОТО)

Вчера в музыкальной студии Dewar’s Powerhouse прошло выездное занятие, которое для студентов программы «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» провел создатель площадки для молодых музыкантов, диджей Андрей Алгоритмик. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о мероприятии.

Андрей с коллегами рассказал о создании данной площадки, о структуре работы и управлении мульти-функциональной площадкой, об этапах работы с молодыми начинающими музыкантами. Про работу с промоутерами, организацию концертов, взаимодействие со СМИ  рассказала PR-директор, A&R Алина Голубева. Студенты также посетили звукозаписывающую студию, где звукорежиссер Павел рассказал о ньюансах работы с артистами, продемонстрировал различные саунд-эффекты и секреты мастерства звукорежиссера.

Справка: Dewar's Powerhouse – студия звукозаписи, продюсерский центр, концертная площадка, ночной клуб и ресторан. Место делала большая команда: это творческое объединение Plusplusplus во главе с Андреем Алгоритмиком, журналист Армас Шпилёв-Викстрем, владелец бара «Продукты» Аркадий Зельцер и их единомышленники. Сам особняк нашли ребята из Plusplusplus, которые в начале прошлого года решили открыть собственный продюсерский центр с небольшим баром. Творческое объединение PLUSPLUSPLUS образовалось в 2010 году, на сегодняшний день представляет собой медиа-платформу широкого профиля: агентство (букинг, артист- и ивент менеджмент, видео и аудио-продакшн, PR и консалтинг), звукозаписывающая студия и музыкальный лейбл.

Все новости >