Новости
Выбор факультета
11 февраля 2015

«Релиз осуществляют «Ультра Продакшн» и «Мистерия Звука» (АУДИО и ВИДЕО)

Сборник «Чартова Дюжина», основой для которого послужили композиции русских рок-групп, в течение 2014 года занимавшие верхнюю строчку в хит-параде «Нашего радио», выходит на виниловых пластинках. Подобные сборники выпускались и ранее, однако в свободную продажу, в отличие от нового, они не поступали.

Среди представленных на пластинке песен присутствуют «Сердце машины» группы «Пилот», «Мороз по коже», «Оркестр» и «Рай в шалаше» группы «Сплин», «Музыка» группы «Алиса», «Танцует солнце» группы «ДДТ» и многие другие. Всего на сборнике представлено восемнадцать композиций двенадцати групп а также совместные работы групп «Би-2» и «Смысловые Галлюцинации» (трек «Тёмные небеса») и группы «КняZz» и Алексея Горшенёва (трек «Боль»).

Релиз винилового сборника «Чартова Дюжина» осуществляют компании «Ультра продакшн» и «Мистерия звука». Пластинка будет издана 12 февраля, а на следующий день в столичном «Крокусе» состоится очередное вручение премии «Чартовой Дюжины». Пришедшие на мероприятие смогут приобрести это издание одними из первых.

Отметим, что до сего времени виниловые сборники с лучшими произведениями хит-парада «Нашего радио» выпускались лимитированным тиражом и на прилавки розничных сетей не поступали. Теперь ситуация будет исправлена и все желающие смогут пополнить свои коллекции новыми дисками-гигантами, пишет «Репродуктор».

Все новости >