Выбрать обучение
«Политические решения разрушили нашу концепцию»
Назад
16 Февраля

«Политические решения разрушили нашу концепцию»

Ресторан «Охота на лобстера» владельцев кафе сети «Руккола», «Вареничная №1» и ресторана «Тарантино» закрылся на Новом Арбате. Об этом The Village рассказали в пресс-службе ресторанного холдинга.

«Мы создавали этот проект для того, чтобы люди смогли прийти и съесть настоящего лобстера за тысячу рублей. Политические решения разрушили нашу концепцию, размыли картину действительности. После введения санкций договорённости с поставщиками были изменены, цены на лобстеры выросли в пять раз, а через некоторое время их вообще не осталось в Москве.

Мы ждали, думали, что что-то изменится, надеялись найти поставщиков с хорошими ценами, но руководство решило закрыть проект, так как нельзя работать в таких условиях для бизнеса», — рассказывает представитель ресторанного холдинга Мария Тюменёва.

По её словам, на месте ресторана в середине марта откроется аж два новых заведения: третья по счёту «Вареничная №1» и ещё один ресторан, подробностей о котором владельцы не раскрывают.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.