Новости
Выбор факультета
25 февраля 2015

МедиаФабрика в Артплее

МедиаФабрика в Артплее - это уникальная антикризисная медиашкола, где мастер-классы и практикумы проводят продюсеры, сценаристы, режиссёры, журналисты, дизайнеры, пиарщики, издатели, писатели и многие другие.  Это место, где успешные профессионалы не только делятся своими умениями с теми, кто готов совершенствоваться, но и в перспективе набирают лучших слушателей в свои рабочие команды. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Время и место проведения: 28 февраля и 1 марта 2015 года, учебный центр RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12), 5 этаж. Мастер-классы проходят с 11.00 до 20.15.

Первый день работы Медиафабрики – 28 февраля – будет посвящен проблематике телевидения. Среди приглашенных спикеров журналист Наталья Метлина и Оксана Барковская - продюсер документального кино. Вместе со слушателями они обсудят, как правильно использовать творческие приемы в телевизионнной документалистике, как грамотно журналисту работать с телевизионным текстом, стоит ли запускать в кризис новый телеканал, как полностью использовать возможности непрофессионального оборудования для профессиональных съемок.  

Во второй день – 1 марта – мастера расскажут, как издать свою книгу и как заработать в глянцевой прессе, Яна Поплавская проведет речевой коучинг, а Павел Санаев поделиться опытом по созданию фильма на основе своей книги. 

Медиамастера – это люди, которые держат профессию в руках много лет и имеют свои проверенные временем подходы. Практикумы разрабатываются эксклюзивно для МедиаФабрики и больше вы это нигде не услышите. 

Подробности можно узнать на сайте, в группах ВК и Фейсбуке.

Внимание! Для студентов и выпускников RMA предоставляется скидка 10 %. Для получения флаера обращайтесь в офис RMA к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы Ларисе Рахматулиной.

Все новости >