Новости
Выбор факультета
26 февраля 2015

ECOM Expo'15

20 и 21 мая в Москве в КВЦ "Сокольники" пройдет крупнейшая в Восточной Европе и России выставка технологий для электронной торговли ECOM Expo'15 – единственная в России отраслевая выставка, целиком посвященная электронной коммерции, куда владельцы, менеджеры и специалисты интернет-магазинов и ритейл-компаний приходят знакомиться с услугами и новинками сервисных компаний. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

На ECOM Expo'15 будут представлены более 200 стендов ведущих, инновационных российских и зарубежных компаний, обслуживающих интернет-магазины. Для компаний, предлагающих услуги для ecommerce, выставка – отличный шанс получить новых клиентов, повысить эффективность работы со старыми.

Ожидается, что выставку посетят более 6 000 человек. ECOM Expo - отличная возможность провести полезные встречи, получить новые бизнес-контакты, сэкономить кучу времени на переговорах и посетить бизнес-программу - 2 зала. Для тех, кто только планирует открытие интернет-магазина, ECOM Expo обязательна к посещению. Здесь можно будет подобрать всё для запуска интернет-магазина - от платформы для создания сайта до провайдера услуг доставки.

Посещение выставки сотрудниками ecommerce- и ритейл-компаний – бесплатно, главное заранее зарегистрироваться.

 

Все новости >