Новости
Выбор факультета
03 марта 2015

Сказки для взрослых «Наверх»

13 марта в кафе учебного центра RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, 4 этаж) состоится спектакль по сказкам голландского писателя Тоона Теллегена в переводе Ирины Трофимовой. Под звуки аккордеона сказки будет читать студент факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес», актер Павел Михайлов. Начало в 19.00. Вход свободный.

Действующие герои сказок для взрослых — звери. Они живут в лесу и занимаются решением насущных вопросов самосознания и безумным времяпрепровождением: Ежик висит на небе как солнышко; Черепаха рычит на дне рождения у Ящерицы; Слон объясняет водяной улитке, что значит падать; Белка разговаривает с чаем, а Муравей знает абсолютно все. И так далее... 

Через парадоксальные отношения и юмор голландец Тоон Теллеген открывает нам двери к совершенно новому восприятию привычного мира и дает ответы на волнующие вопросы: почему я занимаюсь этим здесь и сейчас — что толкает меня быть таким, а не другим — и куда исчез Муравей? 

Читает: Павел Михайлов — актер театра "Практика" и театра Джулиано Ди Капуа, номинант Санкт-Петербургской театральной премии "Прорыв" — лучший актер 2014 года, куратор Фонда создания музея Иосифа Бродского.

Баян и звуки: Лидия Копина — актриса, режиссер и руководитель Лаборатории физического театра, участник проектов театра «Derevo» Антона Адасинского, создатель и участник спектаклей Poema Theatre, актриса русской группы компании ricci/forte.

Продолжительность - 1 час 15 мин.

Вход свободный.

Все новости >