Новости
Выбор факультета
12 марта 2015

Приглашаем на eCommerce Staff Party

13 марта пройдет третья закрытая вечеринка для владельцев и сотрудников интернет-магазинов eCommerce Staff Party. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Внимание! Вход на мероприятие исключительно по спискам. Подробности здесь.

Ecommerce-кабаре откроется для вас в новом месте – в клубе Rothschild  (Марксистская ул., д. 34 корп.10). Многообразие напитков и меню станет более доступным, а мест для обсуждения сплетен и слухов больше. На вечеринке подведут итоги 2014 года и обсудят самые интересное. Кто-то найдет себе новую работу, кто-то решит свои деловые вопросы. У кого-то случится романтическая история, некоторые не забудут этот день еще долго. 

Также в группе мероприятия проводится розыгрыш сертификата на обучение по программе "Менеджмент в сфере интернет-технологий", победителя объявят на вечеринке.

Организатор вечеринки:

Кейс-клуб "100% natural ecommerce", созданный интернет-магазинщиками для «своих». За все время было проведено 7 встреч, на которых прозвучало 23 кейса, пришло 480 человек. Общий хронометраж мероприятий 26 часов. 2 встречи прошли в рамках отраслевых конференций, в том числе в городе Ульяновске.

Все новости >