Новости
Выбор факультета
06 марта 2015

Время жить (АУДИО и ВИДЕО)

Самое значительное изменение в Топ-10 песенного чарта Billboard Hot 100 на этой неделе привнесли Питбулль и Ne-Yo: их совместный трек «Time of Our Lives» по сравнению с предыдущим отчетным периодом прибавил одну строчку и попал на десятое место. Для Питбулля это десятый хит в топовой десятке, в то время как для Ne-Yo – 12, пишет Apelzin.ru.

Между тем, первую строчку чарта девятую неделю подряд занимает совместный хит Марка Ронсона и Бруно Марса «Uptown Funk». Как сообщает Billboard, композиция показывает успешные результаты благодаря высоким рейтингам на радио, скачиваниям в интернете и прослушиваниям трека на потоковых сервисах. Эд Ширан удерживает вторую отметку семь недель с балладой «Thinking Out Loud», в то время как песня Maroon 5 «Sugar» достигла нового пика – третьего места, поднявшись на две позиции.

Несмотря на то, что композиция Элли Голдинг «Love Me Like You Do» остается одной из самых прослушиваемых в мире, британская исполнительница потеряла одно место в американской «горячей сотне» и опустилась на четвертую ступеньке рейтинга. Пятерку лидеров замыкают Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст с песней «FourFiveSeconds».

Топ-10 чарта Billboard Hot 100 на этой неделе выглядит так: 1. (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”; 2. (2) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;  3. (5) Maroon 5 – “Sugar”; 4. (3) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”; 5. (6) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – “FourFiveSeconds”; 6. (5) Хозиер – “Take Me to Church”; 7. (8) Тейлор Свифт – “Style”; 8. (7) Тейлор Свифт – “Blank Space”; 9. (9) The Weeknd – “Earned It”; 10. (11) Питбулль и Ne-Yo – “Time of Our Lives”.

Все новости >