Новости
Выбор факультета
12 марта 2015

GLOBALCLUBBING? ??Nation? (ВИДЕО)

GLOBALCLUBBING ?‎Nation - это атмосферное шоу в одном из культовых клубов столицы Space Moscow, сочетающее в себе высокие технологии, визуальные эффекты, масштабные декорации, dance-поддержку и непосредственно диджейские сеты. 

Главное действо происходит на сцене «Ядро нации» - это процесс мега-коммуникации, объединяющей все пять составляющих Nation между собой, а также с публикой – непосредственной участницей шоу.

Каждая тема ярко раскрывается одна за другой, с первой и до его последней секунды держа зрителя в эйфорическом оцепенении. Огромная команда трудится, оттачивая каждый элемент представления. Его зрелищность, свет, звук - торжество технологий в мире возвышенного и прекрасного.

В лайн-апе шоу - артисты, чей талант и авторитет не требует подтверждения; участники громких фестивалей и любимцы публики: ATBThomas NewsonMoonbeamSpartaqueSasha Dith и другие. Их выход на сцену - редкая возможность услышать эксклюзивные треки, ремиксы и мэшапы, многие в редкой обработке и ранее неизданные.

Внимание! Студенты и выпускники бизнес-школы RMA могут посетить вечеринки бесплатно, для этого нужно прислать свои имя, фамилию и номер группы Мусси Сулеймановой с пометкой «запись на GLOBALCLUBBING? ??Nation?». Заявки принимаются до 13 марта 21.00. Количество билетов ограничено.

Все новости >