Новости
Выбор факультета
23 марта 2015

Таллинская неделя музыки TMW - 2015

25-29 марта 2015 года состоится музыкальная конференция Таллинской недели музыки TMW – это форум, на котором вы можете встретить важнейших игроков европейской музыкальной индустрии, специализирующихся в области новой музыки. Бизнес-школа RMA при содействии консалтинговой компании Goldenzwaig Creative Solutions (Стокгольм) организует пятидневную стажировку на форум, чтобы участие в Таллинской неделе музыки прошло максимально эффективно.

 

В конференции фестиваля примут участие почти 800 местных и зарубежных специалистов в области шоу-бизнеса. Промоутеры, букинг-агенты, представители рекорд-лейблов, музыкальных сервисов и стартапов, паблишеры, дистрибьютеры, smm-менеджеры, менеджеры артистов и музыканты - все они собираются в одном месте, чтобы установить новые знакомства и коллаборации. Чтобы разобраться, как ориентироваться среди множества событий, людей и программ и выбрать все самое нужное, на стажировке будет организована кураторская поддержка.

 

С нами вы сможете:

  • планировать посещение конференции online и offline;
  • выбирать партнеров для встреч (определять время и место);
  • выбирать, какие лекции и семинары посетить и как их использовать в целях продвижения своих проектов;
  • узнать, на что нужно обратить внимание для достижения максимально эффективных результатов.

Также для участников стажировки будут организованы специальные встречи с экспертами музыкальной индустрии и руководством конференции, а также посещение клубов и концертов.

Программа стажировки рассчитана на каждый день. Программа Tallinn Music Week.

На все встречи вас будет сопровождать куратор стажировки, известный промоутер Григорий Гольденцвайг.

  

В стоимость входит перелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, размещение в отеле 4*, делегат-пасс, деловая программа, сертификат о прохождении стажировки.

 

По вопросам участия в стажировке обращайтесь к руководителю факультета "Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлеченийОльге Князькиной, тел. 8 495 786-88-95

При поддержке:

 

Все новости >