Новости
Выбор факультета
17 марта 2015

«Драйв, красота и энергия движения»

20 марта на сцене «Известия Hall» состоится самая масштабная премьера весны - первый клубный концерт шоу «Танцы» в Москве. Победители и лучшие участники проекта «Танцы» на ТНТ соберутся вместе, чтобы снова удивить зрителей. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 50 % на билеты.

Время и место проведения: 20 марта, пятница, концертный зал «Известия Hall» (Пушкинская площадь, дом 5). Начало в 21.00.

Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следила вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам.

Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Адам, Ильшат Шабаев, Алиса Доценко, Анна  Тихая, Юлиана  Бухольц, Антон Пануфник, Юлия  Самойленко,  Слава,  Илья Кленин и Снежанна Крюкова, а также... большой сюрприз. 

«Драйв, красота и энергия движения танцев - сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта».

Внимание! Студентам и выпускникам бизнес-школы RMA предоставляется скидка 50 % на билет в танцевальный партер (полная стоимость билета – 2000 рублей). Для получения скидки нужно позвонить менеджеру департамента VIP-продаж продюсерского центра «FAVORIT production», студентке факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Марине Фурштейн, телефон: +7 903 113 42 62 

Все новости >