Новости
Выбор факультета
19 марта 2015

Впервые с 1998 года (АУДИО и ВИДЕО)

Мадонна упустила возможность стать лидером альбомного чарта США Billboard 200. 13-я студийная пластинка артистки «Rebel Heart» разместилась на втором месте и была реализована в количестве 121 тысяча единиц, пишет Apelzin.ru.

«Billboard» сообщает, что поп-королева уступила первенство в рейтинге саундтреку к фильму «Империя», который был продан 130-тысячным тиражом.

Отметим, что по новым правилам итоги “Billboard 200” составляются на основе продаж альбомов на физических и цифровых носителях, а также прослушиваниях в интернете. Согласно результатам чистых продаж Мадонна возглавила список, так как «Rebel Heart» купили 116 тысяч раз, а сборник песен к «Империи» – только 110 тысяч.

Это первый студийный диск певицы, который не смог дебютировать на вершине американского рейтинга, с 1998 года, когда лонгплей Мадонны «Ray of Light» уступил лидерство саундтреку к фильму «Титаник».

Напомним, что в прошлое воскресенье (15 марта) пластинка Мадонны также появилась на второй ступеньке в британском чарте, в то время как Сэм Смит с хитом продаж «In the Lonely Hour» занял первую строчку.

Все новости >