Новости
Выбор факультета
25 марта 2015

Facebook запустил сайт с интернет-уроками для маркетологов

Социальная сеть Facebook запустила сайт с интернет-курсами для маркетологов, рекламных агентств и брендов, которые занимаются продвижением внутри сети, сообщает Look At Me.

На площадке Blueprint есть 10 секций с 35 курсами. Они посвящены продвижению страниц, созданию эффективных реклам и рекламных кампаний, работе с менеджером рекламы, A/B-тестированию, чтению статистике, правилам размещения объявлений, работе с приложениями, «лучшим практикам» продвижения и другим моментам. Все курсы выложены в текстовом виде и имеют примеры по выполнению конкретных задач. Курсы доступны на английском, в будущем появятся и другие языки.

Также социальная сеть запустила сайт Learn How для маркетологов и брендов, которые только начинают работать в Facebook. На нём в коротких видео объясняется, как создавать и редактировать страницы, рекламу, читать статистику и другие аспекты. Обучающие материалы есть на 14 языках, но русский язык пока не поддерживается. Кроме того, компания обновила свой сайт для бизнеса.

 

Все новости >