Новости
Выбор факультета
03 апреля 2015

«Призываем всех вас вернуться на трибуны»

Руководство московского «Локомотива» предложило провести «перезагрузку» отношений с болельщиками футбольного клуба, чтобы оставить конфликт позади, сообщается на официальном сайте команды. В обращении отмечается, что в последнее время конструктивное взаимодействие между сторонами было серьезно нарушено, периодически возникали серьезные претензии другу к другу вплоть до взаимных открытых оскорблений, что в итоге привело к затяжному конфликту.

Признавая ошибкой не самые правильные и корректные действия и заявления в отношении друг друга, руководство клуба считает необходимым поставить точку в распрях, наносящих вред имиджу, репутации, посещаемости, атмосфере на стадионе и вокруг команды и, в конечном итоге, результатам, пишет Newsru.com.

«Для дальнейшего процветания, привлечения новых болельщиков и возврата к столь любимой всеми нами атмосфере настоящего футбольного праздника на стадионе мы предлагаем попытаться "перезагрузить" наши отношения с сегодняшней отправной точки и постараться наладить взаимодействие по всем направлениям совместной работы», - говорится в обращении.

«Призываем всех вас, болельщиков «Локомотива», вернуться на трибуны и быть незаменимым двенадцатым игроком, роль которого в успехах клуба переоценить невозможно. Мы со своей стороны постараемся не допустить разлада отношений в дальнейшем», - отмечают в команде.

Напомним, что после 20 туров «Локомотив» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 34 очками. Ранее отношения клуба с болельщиками на протяжение нескольких сезонов оставались напряженными в связи с невыразительной игрой, слабыми результатами, тренерской чехардой и постоянно раздававшимися в фанатской среде требованиями об увольнении президента клуба Ольги Смородской.

Все новости >