Новости
Выбор факультета
07 апреля 2015

The Onironauts в Мастерской

10 апреля в 21.00. в театре и клубе «Мастерская» состоится концерт франко-итало-русского квартета The Onironauts – космонавтов грез, превращающих мечты в музыку. Перед концертом состоится встреча квартета со студентами бизнес-школы RMA, на которой музыканты расскажут, как продвигать себя на музыкальном рынке и как устроить тур по Европе независимому коллективу. Приглашаются слушатели группы ШБ-27 и выпускники факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений».

Тема лекции: «Организация концертного тура молодой независимой группы по Европе на примере музыкального коллектива The Onironauts».

Время и место проведения: 10 апреля в баре «Камин» (первый этаж театра и клуба «Мастерская», Театральный проезд, д.3, стр.3). Начало в 19.30.

 

Франко-итало-русскии? квартет сформировался в 2010 году в Лондоне, когда Филиппо Даль'Аста, Димитри Сточчи, Евгении? Сухотин и Нано Сиго учились вместе в музыкальном колледже Tech Music Schools. Как только они повстречали друг друга, стало ясно — это любовь. 

The Onironauts выработали свои? эклектичныи? звук, собранныи? из рэпа, тяжелых гитарных риффов, фанк-баса, хрустящих мелодии? саксофона, джипси-джаза и электроники, щедро сдобренных невероятным количеством эффектов, постоянно выступая в пабax и клубax на западе Лондона. Все четверо "ониронавтов" выросли в семьях музыкантов и жили и дышали джипси-джазом, танцевальнои? музыкои?, металом и олдскульным хип-хопом. Такои? разнообразныи? бэкграунд стал идеальнои? почвои? для музыки The Onironauts.

У The Onironauts немного записеи?, главное их достоинство — живые выступления, которые не хочется пропускать. Ироничные и новаторские концерты The Onironauts часто сопровождает лондонская художница и татуировщица Антонелла Раи?мондо, которая рисует картины во время выступлении? — и под вдохновением от них. Группа уже объездила почти всю Европу, не обои?дя вниманием и Россию, и выступала вместе с The Correspondents, Rudimental и Mr. Woodnote & Lil Rhys.

Когда люди c леи?бла The Animal Farm увидели, как The Onironauts живого места не оставили от клуба Dublin Castle в лондонском Кэмдене, то тут же предложили им запись. Первые плоды работы The Onironauts и The Animal Farm в виде четырех синглов насмехаются над всем, что разрешено и допустимо в музыке. The Onironauts выпускают свои? первыи? сингл на The Animal Farm под названием "Chinese Tales" 31 августа 2015 года. 

Special guests: SLIGHTYKILLD - взрывной квартет в лучших традициях британских рок-вечеринок. Завсегдатай московских клубов. Продюсером Slightlykilld выступил британец Ян Дэвенпорт.(Ian Davenport) В числе его работ – записи Band of Skulls, 22-20s, Supergrass и других икон английского рока. Slightlykilld – это: Полина Моргун, Ира Соломоник, Дима Сте, Кирилл Богданов. 

Внимание! Студенты и выпускники бизнес-школы RMA могут посетить концерт бесплатно, для этого нужно прислать свои имя, фамилию и номер группы руководителю факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Ольге Князькиной с пометкой «запись на The Onironauts». Заявки принимаются до 19.00 9 апреля. Количество билетов ограничено.

Все новости >