Новости
Выбор факультета
09 апреля 2015

A.M.G Live

Генеральный директор музыкального лейбла «Architects Music Group», выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA Евгений Романов приглашает на выступление артистов лейбла K.King x Beni Maniaci, автора и исполнителя международных хита #GoHardLikeVladimirPutin и нового антисанкционного и антикризисного хита #KHVxARH.

Дата и место проведения: 11 апреля 2015 года в самом центре Москвы на официальном открытии бара «Арбат 9» (ул. Арбат дом 9).

«Bar Loft & Wine Market Арбат 9». Новый супер-проект для «своих», где нет жестких рамок и ограничений. Бар «Арбат 9» создан для тех кто умеет правильно проводить выходные и отрываться до утра. Здесь нет четкого формата и прочих рамок. Можешь танцевать- танцуй, хочешь уединиться в кругу друзей, уединяйся и проведи время на пуфиках с игровой приставкой! Для каждого в выходные здесь найдется местечко для отдыха и тусовки! 

В первый день открытия выступят лучшие представители хип-хопа и RNB культуры: 

Батишта - один из самых успешных рэп исполнителей столицы (экс участник группы Бандерос )
Стас Маркевич – российский певец и автор песен, смешивающий самые разные жанры — поп, рок, джаз и хип-хоп
Миха Гам – репер и автора хита «Я для тебя only»

На второй день на сцену выйдет команда лейбла «MoscowMostFinest»: Yung, Killavoice, Gleb Reznik.

Специальные гости: команда K.King x Beni Maniaci с треком «Go Hard Like Vladimir Putin» и «Khabarovsk x Arkhangelsk». Именно они в марте открывали концерт легендарного американского репера SOULJA BOY. 11 апреля в баре "Арбат 9" представят новый трек.

Акция: с 23:00 до 01:00 и с 03:00 до 06:00 «Замес» (1+1)!

Резерв столов: + 7 963 618 38 58

Все новости >