Новости
Выбор факультета
09 апреля 2015

«От 3,5 тысяч до 129,6 тысячи рублей»

Сегодня в продажу поступили билеты на российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» – приобрести билеты можно на сайте «Сочи Автодром» и в билетных центрах трека, пишет Sportmanagement.ru.

Стоимость билетов на российский этап 2015 года составит от 3,5 тысяч до 129,6 тысяч рублей – при этом самая дорогая категория билетов (Platinum) предоставляет доступ в ложу Главной трибуны, а самая дешевая – позволяет наблюдать за гонкой с прогулочной зоны вдоль трассы. Покупка билета на все 4 дня события гарантирует возможность посещения боксов команд в пит-лейне.

При этом (вне зависимости от стоимости и категории мест) всех зрителей ждет развлекательная программа в F1 Village и концерты на Медальной площади Олимпийского парка, сообщают организаторы.

«Первый в истории России Гран-при прошел крайне успешно и доказал, что россияне готовы смотреть «Формулу-1» не только по телевизору, но и болеть за любимых пилотов на трибунах «Сочи Автодрома». Проанализировав дебютный этап, мы усовершенствовали билетную программу, предложив новые категории билетов и формат посещения мероприятия. Уверены, что этом году посещение гоночного уикенда станет еще более комфортным и интересным», – отметил Сергей Воробьев, заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега».

Напомним, что на первый Гран-при 2014 года было продано 55 тысяч билетов.

Гран-при России в этом году пройдет в Сочи с 8 по 11 октября.

Все новости >