Новости
Выбор факультета
15 апреля 2015

«Как превратить стартап в крупнейшего игрока на рынке»

15 апреля в бизнес-школе RMA состоится лекция генерального директора Groupon Russia Вадима Федотова, который расскажет, как превратить стартап в крупнейшего игрока на рынке. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.

Тема: «Эволюция и революция Groupon. Как превратить стартап в крупнейшего игрока на рынке»

Время и место проведения: 15 апреля в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.

Основные вопросы лекции:

  • как эволюционировала бизнес-модель Groupon;
  • в чем особенности управления бизнесом международной компании на локальном рынке;
  • с какими вызовами со стороны рынка приходится сталкиваться и как бизнесу реагировать на них;
  • куда движется Groupon сегодня и что готовит для своих клиентов.

О спикере:

Вадим Федотов окончил университет штата Нью-Йорк в Буффало, получил степень бакалавра наук в области бизнес-управления. Управляет бизнесом компании Groupon в России и на Украине, осуществляет контроль над стратегическими проектами и разработками для местного рынка. Ранее занимал пост директора по продажам в российском подразделении Groupon и внес значимый вклад в увеличение объемов продаж компании в России.

До своего прихода в Groupon Вадим возглавлял департамент оптимизации закупок и являлся одним из основателей российского отделения BarkawiManagementConsultantsGmbH& Co.KG – международной компании, специализирующейся на консультационных услугах в сфере управления каналами поставок.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >