Новости
Выбор факультета
14 апреля 2015

«Российская Неделя Искусств»

11-19 апреля 2015 года в Москве состоится уже ставшая традиционной XVII Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств», которая пройдет на главной художественной площадке Москвы - в Центральном Доме Художника. В выставке примет участие студентка факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес», художница Юлианна Скрыпник.

«Российская Неделя Искусств» - это огромное разнообразие арт-объектов из более 20 стран мира, это профессиональная оценка специалистами из России и зарубежных стран, это интенсивная программа мастер-классов, неповторимая атмосфера творчества и радости от встречи с искусством. Мероприятие собирает творческих людей как из России и стран СНГ, так и из Европы и Азии.

«Российская Неделя Искусств» включает:

  1. Выставку-ярмарку
  2. Выставку конкурс
  3. Программа мастер-классов, лекториев и брифингов

Все, что будет происходить на «Российской Неделе Искусств», подчинено главным целям: представить максимально широкую палитру современных арт-объектов, собрать на одной профессиональной площадке авторов, создающих произведения искусства, меценатов и галереистов, заинтересованных в этих произведениях, оказать содействие в дальнейшем продвижении авторов в средствах массовой информации и представить лучшие работы на зарубежных выставках и ярмарках. Проводимые в рамках выставки многочисленные мастер-классы помогут сориентироваться авторам в современном многообразии мира искусства. Главные темы мастер-классов - творчество и бизнес. Саму «Российскую Неделю Искусств» можно назвать одним большим мастер-классом, с превосходной иллюстрацией стилей, направлений и форм подачи, существующих в современном искусстве.

Выставка работает ежедневно (кроме понедельника), с 12.00 до 20.00.

 

Все новости >