Новости
Выбор факультета
05 мая 2015

«А ты мне нравишься…» (АУДИО и ВИДЕО)

Карли Рэй Джепсен стала самым успешным новичком чарта синглов Великобритании на этой неделе. Последний сингл канадской артистки «I Really Like You» занял третью строчку, став её третьим хитом в топовой десятке, пишет Apelzin.ru.

До этого Джепсен возглавляла список с международным синглом «Call Me Maybe» в 2012 году, а также достигла пятой строчки с треком «Good Time», записанным с Owl City.

Австралийская рэперша Игги Азалия вошла в Топ-10 с песней «Trouble»: композиция, записанная совместно с Дженнифер Хадсон, прибавила к прошлому результату шесть позиций и достигла седьмого места. Это также третий сингл Азалии в Топ-10 чарта Великобритании после прошлогодних хитов «Fancy» с Charli XCX и «Black Widow» с Ритой Ора.

Вершина рейтинга на этот раз досталась ямайскому рэгги-исполнителю OMI: ремикс на его сингл «Cheerleader» смог подняться со второй на первую строчку, подвинув с вершины саундтрек к фильму «Форсаж 7» – песню «See You Again» – в исполнении Wiz Khalifa и Charlie Puth. Major Lazer с композицией «Lean On» при участии MO и DJ Snake поднимаются с шестой на четвёртую отметку, в то время как Джесс Глинн замыкает Топ-5 с песней «Hold My Hand».

Последним новичком топовой десятки является Алессо: трек шведского диджея «Cool» стартовал в рейтинге с десятой строчки.

Топ-10 чарта синглов в Великобритании на этой неделе выглядит так: 1. (2) OMI – “Cheerleader”; 2. (1) Wiz Khalifa, Charlie Puth – “See You Again”; 3. (-) Карли Рэй Джепсен – “I Really Like You”; 4. (6) Major Lazer, MO & DJ Snake – “Lean On”; 5. (3) Джесс Глинн – “Hold My Hand”; 6. (5) Ник Джонас – “Jealous”; 7. (13) Игги Азалия и Дженнифер Хадсон – “Trouble”; 8. (8) Kygo ft. Conrad Sewell – “Firestone”; 9. (9) Maroon 5 – “Sugar”; 10. (-) Alesso, Roy English – “Cool”.

Все новости >