Новости
Выбор факультета
08 мая 2015

«Сезон Macaron’s» (ВИДЕО)

Интернет-магазин «Сезон Macaron’s», специализирующийся на доставке знаменитых французских пирожных, появился в Москве. Оригинальность проекта, созданного кондитером и ресторатором Олегом Ильиным, заключается в том, что в процессе создания макаронс могут участвовать и сами покупатели.

Заказчик сам составляет сладкие наборы, выбирая не только вкус начинки, цвет, упаковку, но и декор-аппликацию, которую можно подобрать готовую из имеющегося фотобанка, а можно прислать свой собственный вариант – вплоть до персонального рисунка, автографа, портрета или логотипа компании, пишет «Ресторанофф».

В интернет-кондитерской представлено около сорока разновидностей макаронс всевозможных цветов и вкусов с оригинальными начинками. Столько же нестандартных декоров и упаковок. Количество вариантов планируется увеличивать и разнообразить.

Макаронс, а также другие авторские пирожные и десерты, предлагаемые «Сезон MACARON’S», изготавливаются исключительно из натуральных, свежих, качественных ингредиентов по авторской рецептуре, разработанной персонально Олегом Ильиным. Оценить их вкус можно, заглянув в «Кондитерские Олега Ильина» на улице Удальцова и Кудринской площади.

Все новости >