Новости
Выбор факультета
21 мая 2015

«Съешь, сколько влезет»

В течение двух с половиной недель, с 28 мая по 14 июня, в кафе «15 сестер» на проспекте Академика Сахарова будет проходить акция «Все меню за 900 рублей», пишет Афиша-Город.

По акции можно заказать неограниченное количество блюд из обновленного меню — и заплатить за это всего 900 рублей. Гости могут также получить доступ к неограниченному количеству белого или красного вина, а также фирменных настоек, если заплатят еще 500 рублей сверху. Делиться с друзьями при этом нельзя — предложение действует только на одного человека.

«15 сестер» в начале весны открыли владельцы сети «Хачапури» и «Одессы-мамы». В меню объединили традиционные блюда разных республик Советского Союза. Сейчас шеф-повар кардинально обновил меню, а акция устраивается для того, чтобы посетители смогли попробовать все и сразу. Воспользоваться предложением предлагают как маленьким, так и большим компаниям — «или даже юбилей закатить какой», отметили в пресс-службе кафе.

В безлимитное предложение не входят цыпленок табака (в меню он стоит 790 р.), бараньи ребра с чечевицей (780 р.) и баранья лопатка (1450 р.). 

Все новости >