Новости
Выбор факультета
21 мая 2015

Предпринимай!

6 июня 2015 года в субботу в Москве впервые проведет свое авторское мероприятие, выпускник факультета "Менеджмент в сфере интернет-технологийБорис Преображенский. На мероприятии предприниматель расскажет о своих проектах в e-commerce и малом бизнесе, поделится опытом открытия и развития своих компаний, с тонкостями, деталями и советами. Бизнес-школа RMA является информационным партнером мероприятия.

Время и место проведения: 6 июня в Ditelegraph на м.Охотный ряд (ул. Тверская, д.7, вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 6 этаж). Начало в 10:00 (регистрация с 9:00). Продлится около 5 часов, может быть увеличена в зависимости от количества вопросов.

Мероприятие проводится впервые, и его главная цель — поделиться опытом. Выступления на различных конференция всегда сильно ограничены по времени, и рассказать на них в деталях о предпринимательской деятельности и всех своих проектах не получалось ни разу. 

Вы узнаете об опыте:

- открытия совершенно разных бизнесов; 
- подбора и руководства командой от 2 до 150 человек; 
- решения разнообразных проблем; 
- планирования и реализации; 
- в маркетинге и айти; 
- работы с арендодателями, подрядчиками, банками, партнерами; 
- и о многом другом. Рассказывать о более чем 20 различных бизнесах можно бесконечно.

В разное время Борис создавал и развивал большое количество разнообразнейших проектов: интернет-магазины, розничные и оптовые компании, кафе, лесопилку, свадебный салон, типографию, ателье, рекламное агентство. Крупнейшим проектом Бориса является входящий в ТОП50 интернет-магазинов России по версии ИД Коммерсант ForOffice.ru. Подробнее о проектах.  

Мероприятие будет интересно всем предпринимателям и тем, кто хочет ими стать. Всем, кто стремиться развиваться, и кому может быть полезен чужой опыт. Особенно интересен опыт будет представителям екоммерса и малого бизнеса.

Подробная информация, интересная программа и регистрация на сайте мероприятия.

Все новости >