Выбрать обучение
«Любимая группа Квентина Тарантино» (ВИДЕО)
Назад
27 Мая

«Любимая группа Квентина Тарантино» (ВИДЕО)

На фестивале Stereoleto, который пройдет в Санкт-Петербурге 4 и 5 июля, выступит любимая группа режиссера Квентина Тарантино Lola Marsh из Тель-Авива. Об этом «Ленте.ру» сообщила пресс-служба фестиваля.

Lola Marsh — израильский коллектив, выступающий в жанре инди-поп. Группа была основана в 2013 году. Этим летом у Lola Marsh выйдет дебютный альбом.

Объявлены и другие хедлайнеры фестиваля: Иван Дорн, Tesla Boy, СБПЧ, Optimystica Orchestra, Motorama, The Valkyrians, Дженни Абрахамсон. Всего на сцену Stereoleto поднимутся более 30 артистов и групп.

Stereoleto — независимый российский фестиваль, который ежегодно проводится в Петербурге с 2002 года. Его основателем является генеральный директор компании «Светлая Музыка», преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Илья Бортнюк. За 12 лет на его сцене выступило более 500 артистов из 30 стран мира, в том числе Massive Attack, Ник Кейв, Morcheeba и Илья Лагутенко.

Фестиваль проходит при поддержке комитета по культуре правительства Санкт-Петербурга, Института Франции, Генеральных консульств Финляндии, Швеции и Израиля.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.