Новости
Выбор факультета
27 мая 2015

«Этим мячом будут играть от Калининграда до Дальнего Востока" (ВИДЕО)

Новым техническим спонсором Футбольной национальной лиги начиная с сезона-2015/16 станет немецкая компания JAKO. Мяч JAKO Performance 3.0 станет официальным мячом первенства России среди команд клубов ФНЛ, пишет «Чемпионат».

«Компания «Яко» предложила хорошие условия сотрудничества. Последние два сезона нашим официальным мячом был Select от нашего партнёра «ABM Спорт», и я благодарен этой компании за сотрудничество. Но время идёт вперёд, и сегодняшнее предложение от «Яко» более интересное и привлекательное. Это немецкая компания, и в качестве её продукции сомневаться не приходится. Она не очень широко известна в России, но хочет завоевать наш рынок. Решение о сотрудничестве с «Яко» было одобрено общим собранием клубов нашей лиги.

Уже есть положительные отзывы о качестве мяча от наших клубов и специалистов. Для компании, выходящей на российский рынок, и для лиги это сотрудничество взаимовыгодное. Теперь этим мячом будут играть клубы нашей лиги от Калининграда до Дальнего Востока», — цитирует президента ФНЛ Игоря Ефремова официальный сайт лиги.

Финансовые детали сделки не раскрываются.

Все новости >