Новости
Выбор факультета
27 мая 2015

DJ-баттлы на крыше «Флакона»

В четверг 28 мая на уютной крыше дизайн-завода «Флакон» пройдет мероприятие в рамках финального этапа DJ-Чемпионата Spin2Win. Молодые диджеи представят свои DJ-сеты на суд известного жюри (DJ Philchansky, Nikita Zabelin, DJ Richter и многие другие). Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Приходите выбирать и знакомиться с будущими звездами электронной музыки на территории завода «Флакон», на крыше 12 строения с 17-30 до 22-00! 

Spin2Win – это конкурс для молодых диджеев от 12 до 22 лет, для участия в котором нужно интересоваться электронной музыкой, уметь хоть немного обращаться с вертушкой и сводить треки. Остальному учат в восьми бесплатных диджейских экспресс-школах, которые начали свою работу в ходе большого проекта Spin2Win.

Менторами проекта стали резидент Radio Record Dj M.E.G., радиодиджей Richter и электронный маг Ambidextrous. Под их руководством будут проходить соревнования и мастер-классы для всех участников битвы.

Те молодые диджеи, которые пройдут в ¼ и ½ финала Spin2Win, получат возможность представить свои новые сольные работы на суд интернет-пользователей и огромной аудитории читателей портала Звуки.Ру, а 2 лучшие команды по итогам голосования сразятся в финале, который пройдет на большой открытой площадке 12 июня 2015 года. Главный приз – выступление на сцене одного из лучших танцевальных клубов Москвы со звездой мирового диджеинга. Кроме того, лучшие из лучших получат специальный приз от компании Stanton – полный профессиональный комплект DJ-оборудования.

Подробнее 

Все новости >