Новости
Выбор факультета
01 июня 2015

Пройди стажировку на матчах Евролиги по пляжному футболу (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA предлагает студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на матчах Евролиги по пляжному футболу. Московский этап турнира пройдет с 11 по 14 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе (Ленинградское шоссе, дом 39, строение 53).

Общая информация о мероприятии: Евролига по пляжному футболу (EBSL) – ежегодный европейский турнир для сборных, проводящийся в летние месяцы. Каждый сезон заканчивается Суперфиналом, в котором определяется победитель турнира. Состав участников 2015 года: Россия, Германия, Беларусь, Франция, Греция, Португалия, Польша.

Позиции: Атташе команд, 6 человек. Необходимо знание английского языка. Функционал: встреча прибывающих команд в аэропорту, сопровождение к месту тренировок и соревнований, и др.; Билетные контролеры, 6 человек; Работа с прессой (аккредитация), 6 человек.

Условия: Работа оплачиваемая. Питание. Форма. Возмещение транспортных расходов. По окончании – официальные благодарности от департамента пляжного футбола РФС. Лучший участник стажировки получит специальный приз – мяч с автографами игроков сборной России.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки подаются на электронную почту el.novozhilova@gmail.com в период с 28 мая по 8 июня 2015 года.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное личное присутствие на инструктаже. Дата проведения инструктажа – 9 июня. О месте и времени будет сообщено дополнительно.

Все новости >