Новости
Выбор факультета
29 мая 2015

Поздравляем коллектив еженедельника «Футбол» (ВИДЕО)

Сегодня, 29 мая, отмечает юбилей еженедельник «Футбол»: старейшему отечественному изданию об игре номер один исполняется 55 лет. В этот день мы поздравляем весь коллектив еженедельника и персонально – наших коллег и партнеров Дениса Вдовина (главный редактор) и Анатолия Волосова (исполнительный директор), являющихся преподавателями факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».

Еженедельник «Футбол» издательского дома «Популярная пресса» выпускается с 1960 года. В настоящее время аудитория каждого его номера приближается к рубежу в 1 миллион читателей. Только за последний год, несмотря на непростые для печатных СМИ времена, она выросла на 17 процентов и составляет 945 700 человек еженедельно. В Москве аудитория увеличилась на 53 процента (в абсолютных значениях - 258 000 человек), в Санкт –Петербурге – на 28 процентов (68 100 человек.).

Нынешний «Футбол» - это комплексный продукт, состоящий из бумажной версии еженедельника, приложения «90 минут», актуальных и коллекционных спецвыпусков, а также современного приложения для интерактивного чтения всех изданий на крупных интернет-платформах и сайта www.ftbl.ru

Еженедельник «Футбол» - надежный и авторитетный источник информации для всех поколений любителей спорта. В состав его редакции неизменно входят лидеры мнений спортивной журналистики.

Играй в футбол, смотри футбол, читай «Футбол»!

Все новости >