Новости
Выбор факультета
04 июня 2015

«Комфортные условия, доступные цены и гарантия безопасности» (ФОТО)

Футбольный клуб RMA, в 2010 году созданный группой студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» во главе с Семеном Гюлумяном, вступил в новую стадию своего развития. На днях на его базе открылась детская футбольная школа. Набор объявлен в три возрастные группы – 4-5 лет, 6-8 лет, 9 -11 лет.

Тренировки проходят два раза в неделю на современном стадионе в парке «Сокольники» под руководством опытных наставников. Организаторы предлагают комфортные условия и доступные цены и гарантируют безопасность занимающихся в школе детей. Тренировки проводятся в небольших группах по международной методике, адаптированной для каждого конкретного возраста.

«Наша основная задача – комплексный подход к обучению игре в футбол. Мы работаем над всеми видами подготовки и развиваем все необходимые игроку качества. Комфортная атмосфера, интересные тренировки и перспективный план развития каждого футболиста обеспечены», -- говорит старший тренер и главный методист футбольной школы RMA Игорь Звездин.

«Мы ищем подход к каждому ребенку через игру в футбол. Мы развиваем личностные качества. Общение в коллективе воспитывает один из важнейших жизненных принципов: «Один за всех и все за одного», -- добавляет тренер –консультант, обладатель тренерской категории «С» Кирилл Кондауров.

Следите за событиями в жизни новой футбольной школы в группах и аккаунтах в социальных сетях: В Контакте; Facebook; Instagram.

Все новости >